seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
17:20
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
野火止角
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
野火止上
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
北野入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
立教前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
志木駅南口
[時刻表]