seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
12:45
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
団地交番前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
野火止角
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
野火止上
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
立教前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
志木駅南口
[時刻表]