seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
16:20
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
野火止角
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
野火止上
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
北野入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
立教前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
志木駅南口
[時刻表]