seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
19:42
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
団地交番前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
野火止角
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
野火止上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北野入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
立教前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
志木駅南口
[時刻表]