seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
19:10
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
団地交番前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
野火止角
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
野火止上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
北野入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
立教前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
志木駅南口
[時刻表]