seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
14:40
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
立野町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
三ツ塚
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
平和通り
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
保谷駅南口
[時刻表]