seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
21:00
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
桶久保
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
平和通り
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
保谷小学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
荒井竹
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東町三丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
保谷駅南口
[時刻表]