seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
07:48
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
平和通り
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
保谷駅南口
[時刻表]