seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
08:23
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
8じ23分はつ
08:23発
8じ23ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
平和通り
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
保谷駅南口
[時刻表]