seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
09:03
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
9じ3分はつ
09:04着
9じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
平和通り
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
文理台公園
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東町三丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
保谷駅南口
[時刻表]