seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10:43
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
立野町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
平和通り
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
保谷駅南口
[時刻表]