seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
12:03
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
三ツ塚
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
桶久保
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
平和通り
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
荒井竹
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
文理台公園
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東町三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
保谷駅南口
[時刻表]