seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15:20
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
立野町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
桶久保
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
平和通り
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
荒井竹
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
保谷駅南口
[時刻表]