seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18:44
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
立野町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
平和通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]