seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
20:30
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
立野町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
桶久保
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
平和通り
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東町三丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
保谷駅南口
[時刻表]