seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
07:38
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
平和通り
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
保谷駅南口
[時刻表]