seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
08:00
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
平和通り
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
保谷駅南口
[時刻表]