seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
09:00
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
9じ0分はつ
09:01着
9じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
平和通り
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
保谷小学校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
文理台公園
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東町三丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
保谷駅南口
[時刻表]