seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10:02
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
桶久保
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
平和通り
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
保谷駅南口
[時刻表]