seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15:05
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
桶久保
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
平和通り
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
荒井竹
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]