seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15:45
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
立野町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
平和通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]