seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16:05
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
桶久保
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
平和通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]