seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18:23
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
立野町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
桶久保
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
保谷駅南口
[時刻表]