seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
21:52
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
立野町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
平和通り
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
文理台公園
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東町三丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]