seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19:04
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
桶久保
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
平和通り
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
保谷駅南口
[時刻表]