seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
22:01
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
桶久保
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
平和通り
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東町三丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
保谷駅南口
[時刻表]