seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
23:10
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
立野町
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
三ツ塚
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
桶久保
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
平和通り
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
保谷小学校
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
荒井竹
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
文理台公園
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
東町三丁目
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
保谷駅南口
[時刻表]