seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
06:52
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
平和通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
文理台公園
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東町三丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
保谷駅南口
[時刻表]