seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
07:15
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
平和通り
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
文理台公園
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東町三丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
保谷駅南口
[時刻表]