seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
09:25
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
保谷小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
文理台公園
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
保谷駅南口
[時刻表]