seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
09:45
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
保谷駅南口
[時刻表]