seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10:25
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
立野町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
桶久保
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
保谷駅南口
[時刻表]