seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15:40
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
立野町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
平和通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
保谷駅南口
[時刻表]