seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16:00
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
桶久保
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
平和通り
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
保谷駅南口
[時刻表]