seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16:42
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
立野町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
平和通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
保谷駅南口
[時刻表]