seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19:44
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
立野町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
平和通り
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
保谷駅南口
[時刻表]