seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
20:05
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
桶久保
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
保谷駅南口
[時刻表]