seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18:04
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
18じ4分はつ
18:04発
18じ4ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
桶久保
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
平和通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]