seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
11:07
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
立野町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
桶久保
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
平和通り
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
荒井竹
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]