seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13:25
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
立野町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
三ツ塚
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
桶久保
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
平和通り
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
保谷小学校
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
荒井竹
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
文理台公園
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東町三丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
保谷駅南口
[時刻表]