seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13:45
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
立野町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
平和通り
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
保谷駅南口
[時刻表]