seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
22:21
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
22じ21分はつ
22:21発
22じ21ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
立野町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
桶久保
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
平和通り
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東町三丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
保谷駅南口
[時刻表]