seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
14:45
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
立野町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
平和通り
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]