seibubus-dia
バス時刻表
<清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行
20:30
分発
清64 清瀬駅北口(市役所)台田団地行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
上清戸
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
水天宮前(清瀬市)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中清戸
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
団地保育園前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
台田団地中央
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
台田団地
[時刻表]