seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
13:43
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東寮前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新座団地入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新座団地
[時刻表]