seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
15:31
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東寮前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新座団地入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
新座団地
[時刻表]