seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
07:17
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新座団地入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
新座団地
[時刻表]