seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
13:59
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
新座団地入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新座団地
[時刻表]