seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
14:45
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東寮前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新座団地入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新座団地
[時刻表]