seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
19:02
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新座団地
[時刻表]